Личный опыт

«Мне сложно в новом коллективе»
«Я устроилась на работу по новой для меня специальности. Мне нужно было выполнить серьезный план по подбору персонала, появился большой объем обязанностей. Мне поставили условие: подстроиться под коллектив и найти подход к каждому, так как я специалист по подбору кадров и адаптации. Но к себе я не чувствую внимания и бережного отношения, которого требуют от меня к коллегам...»
11 ФЕВ 2021 01:00
«Кого выбрать — бывшего мужа или нового мужчину?»
«5 лет прожила в браке, у нас ребенок, в расставании виноваты оба, были молоды, глупы. После развода была в депрессии, не знала, как жить дальше, как справиться самостоятельно. Повстречала мужчину самодостаточного, успешного, но он тоже находился в глубокой депрессии...»
10 ФЕВ 2021 15:30
«Любой шум вызывает паническую атаку. Что делать?»
«С 12 лет у меня панические атаки при резких хлопках дверей, при сквозняке. Но тогда они были редкими — раз в год, может быть. А к 25 годам участились...»
10 ФЕВ 2021 10:00

«Мне не нравится моя свекровь»
«Не могу справиться с негативными эмоциями по отношению к свекрови. Не хочу ездить к семье мужа, не могу этих людей полюбить, не могу считать их частью своей семьи. Меня раздражает, что свекровь постоянно просит моего мужа звонить, писать ей...»
09 ФЕВ 2021 04:00
«Муж — эгоист, постоянно обижается и молчит»
«Муж старше на 10 лет. И уверен, что гораздо умнее, опытнее меня. Вместе более 20 лет, и не было ни одного случая, когда бы он признал свою неправоту, извинился или попытался разрешить конфликт...»
09 ФЕВ 2021 01:00
«На днях узнала, что муж флиртовал по телефону»
«Родила 3 месяца назад. И несколько дней назад узнала, что муж по телефону общался с женщиной, и все шутки у них были на интимные темы...»
08 ФЕВ 2021 15:30

«Виновата ли я перед бывшей женой моего мужа?»
«Я замужем три года, есть ребенок. У нас мужем хорошие отношения, мы понимаем друг друга. Когда мы познакомились, он уже полгода не жил с женой, но официально разведен не был, детей у них нет. Однажды ему написала жена, просила ее простить и дать шанс, но он категорически этого не хотел. Я ему тоже предлагала поговорить с ней...»
07 ФЕВ 2021 15:30
«Тяжело решиться на второе ЭКО, а муж ничем не помогает»
«Я год замужем, и из-за бесплодия мужа единственный путь для нас стать родителями — это ЭКО. Мы сделали одну попытку, и, несмотря на позитивные прогнозы врачей, у нас не получилось ни одного эмбриона для подсадки. Я очень тяжело это переживала, а муж впал в инфантильное состояние...»
07 ФЕВ 2021 04:00
«Чувствую себя скованно в присутствии матери»
«Отец умер много лет назад, мать растила нас с братом одна. Сейчас я выросла, окончила институт с красным дипломом, но до сих пор не могу найти работу...»
07 ФЕВ 2021 01:00
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты