Личный опыт

«Родители меня унижают и считают ничтожеством»
«У меня очень сложные отношения с семьей, больше всего — с матерью. Она постоянно ищет причину для конфликта. Родители все время меня унижают, даже в общественных местах, для них я всегда виновата...»
05 АВГ 2020 04:00
«Парень смотрит порно, секса у нас нет»
«Живем с молодым человеком уже два года, первое время все в интимной жизни было хорошо, но постепенно угасло. Сейчас у нас бывает раз в месяц или реже, меня это очень пугает, но никому рассказать не могу. С ним разговаривала об этом несколько раз, сначала были отговорки...»
05 АВГ 2020 01:00
«Прожив в браке 30 лет, я влюбилась в другого»
«Я в браке уже почти 30 лет. Вместе с мужем воспитали двух родных сыновей и приемного. На фоне неудач в бизнесе начались серьезные разногласия с мужем, особой любви я и так не испытывала, а тут и вовсе стала просто терпеть его. Во время ремонта моей машины разговорились с мастером, рассказала ситуацию в семье...»

«Я играю в эротику отказа»
После рождения первого ребенка Маргарита решила вернуть сексуальным отношениям былую остроту, отказывая партнеру в постели. Эта игра оказалась одновременно томительной и вдохновляющей…
«У меня двое взрослых сыновей, но я совсем одна»
«Одна воспитала сыновей, старший (ему 54 года) стал хирургом, младший (45 лет) — стоматологом. Старший сын не пьет и не курит, а вот младший — его полная противоположность. Пока они не были женаты, мы жили нормально, а потом начались скандалы. Сейчас я живу одна».
«Воспоминания о первой любви не дают покоя»
«С мужем уже восемь лет вместе. Мой первый парень долго писал, не давал покоя. До сих пор слышу от знакомых, что он любит только меня, хотя живет с другой. В голове моей он, постоянно...»
03 АВГ 2020 15:30

«Не живу, а существую»
«Мне часто ничего не хочется. Прихожу с работы, смотрю телевизор, ложусь спать — и так каждый день. Я бы сходила погулять, но не с кем. Хотелось бы отношений, но они не складываются...»
«Стоит ли жить с мужем без душевной близости?»
«Мы с мужем восьмой год вместе, в браке два года, есть ребенок. Все бы хорошо, но мы живем абсолютно параллельно друг другу — у него своя работа, друзья, свои темы. У меня — ребенок, работа на удаленке, мои друзья и мои темы. Так, в принципе, было и до декрета...»
02 АВГ 2020 15:30
«Муж изменил и даже не попросил прощения»
«Узнала о том, что муж мне изменил. Объясняться со мной он не стал. Я прекратила с ним сексуальные отношения, поскольку для меня это нестерпимо. Теперь живем, как соседи и коллеги, я больше не интересуюсь его жизнью».
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты