Личный опыт

«Бывший супруг стал моим любовником»
«Не могу разобраться в себе. Более 10 лет назад развелись с супругом, а жили в браке недолго — около двух лет. Развод был болезненным для меня — я возненавидела бывшего и винила во всех грехах, почти не давала видеться с сыном. Он за это время обзавелся семьей...»
09 АВГ 2020 01:00
«Муж стал добропорядочным семьянином, и я его разлюбила»
«Мы с мужем прожили десять лет. Ему сейчас 40, а мне 31 год. У нас двое детей. Когда мы начали жить вместе, муж был гулякой, любившим флиртовать с девушками и встречаться с друзьями...»
«Хочу доказать своему мужчине, что возможности безграничны»
«Мой мужчина вырос в детском доме, получил неплохое образование, но вместо того, чтобы работать по специальности, решил погнаться за мечтой, от которой к своим 28 годам отказался. В итоге он зарабатывает на жизнь занятиями, которые не требуют особенных знаний...»
08 АВГ 2020 15:30

«Женщина скрыла больного ребенка»
«Встречались несколько месяцев с женщиной, решили жить вместе. И вдруг я узнаю, что она приедет с дочерью 12 лет с психиатрическим диагнозом...»
«Мама покончила с собой, а я не знаю, как жить без нее»
«Мамы больше нет, а я не знаю, как жить без нее»
07 АВГ 2020 15:30
Я презирала психотерапию, пока она не понадобилась мне самой
Скептическое, если не презрительное отношение к психотерапии — до сих пор не редкость. Наша героиня, как и многие, считала все это пустыми разговорами «для слабаков», пока не столкнулась с собственной проблемой... И решить ее помогли именно встречи с психотерапевтом.
07 АВГ 2020 10:00

«Жена недовольна моей зарплатой»
«Мы женаты 17 лет. Я не употребляю алкоголь и наркотики, не курю, никогда не поднимал руку на жену или детей. Но у нас все равно дома сплошные скандалы. Причина в деньгах...»
«Скачет настроение. Пора к психиатру?»
«Как определить, что со мной происходит? Диагноз это или нет? То веду себя абсолютно спокойно, мне может быть даже весело, а через миг начинаю рыдать и кричать. Иногда не хочу ни с кем разговаривать...»
06 АВГ 2020 15:30
«Неужели я больше никогда не полюблю?»
«Я была в отношениях с человеком, который казался мне пределом совершенства. Мы считали друг друга духовно связанными людьми и понимали с полуслова. Наши характеры были очень похожи. Одним словом, это была реализованная идея, что кто-то создан только для тебя. Но в один миг вся сказка прекратилась...»
06 АВГ 2020 04:00
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты