Личный опыт

«Я не умею отказывать, и окружающие этим пользуются»
«Я боюсь обидеть другого, отказать в просьбе, стесняюсь сказать «нет». Сама это осознаю и страдаю от своей бесхребетности. Мои взрослые дети обращаются ко мне, только если им что-то нужно: чтобы я посидела с внуками или помогла материально».
08 ИЮЛЯ 2019 04:00
«Внук поступил в институт, но совсем не учится и ничем не интересуется»
«Внук кое-как сдал ЕГЭ и поступил в спортивный институт. Он спортсмен. Учится на платном, через пень-колоду...»
08 ИЮЛЯ 2019 01:00
18+
«Чему меня научил секс из мести»
Как известно, месть — это блюдо, которое подают холодным, но так бывает лишь в теории. На практике боль, обида и гнев часто заставляет нас действовать немедленно, не думая о последствиях, а они порой бывают самыми неприятными. Читательница рассказывает, почему секс с коллегой в попытке отомстить мужу за его интрижку оказался полным провалом.
07 ИЮЛЯ 2019 21:00

«Как научить мужа защищаться и не быть жертвой?»
«Мой муж — человек добрый и терпеливый. Ему бывает трудно, когда его интересы сталкиваются с интересами работодателя...»
07 ИЮЛЯ 2019 01:00
«Как помочь сыну вернуться к жизни после тюрьмы?»
«После возвращения сын ведет себя неадекватно: спит до полудня, вечером перевозбужден, возмущается, может материться. Не могу устроить его на работу...»
06 ИЮЛЯ 2019 15:30
«Все подруги замужем, а я до сих пор одна»
«Все подруги или замужем, или в гражданском браке, или просто в отношениях, а я до сих пор одна. Если даже начинаются отношения, через неделю парень перестает писать и звонить, а я сама не люблю навязываться. Родители, друзья и знакомые в шоке: я уже пять лет работаю в армии, и за все это время так никто и не появился».
06 ИЮЛЯ 2019 04:00

«Как простить измену жены?»
«Жена вела двойную жизнь полгода. Я ничего не подозревал, но недавно узнал. Заставил ее во всем признаться...»
05 ИЮЛЯ 2019 15:30
«Не могу уйти от мужчины, который меня оскорбляет»
«Встречаюсь с мужчиной два года, последнее время он часто меня оскорбляет. Когда выпивает, вообще себя не контролирует, придирается к мелочам. Он старший помощник капитана. За два года отношений год был в плавании...»
05 ИЮЛЯ 2019 04:00
«Не могу смириться с переездом в другой город»
«Живу далеко от мамы и очень скучаю. Переехала два года назад, и с тех пор кажется, что стою на месте. С мужем отдалились друг от друга. Хочу с ним что-нибудь обсудить — он злится, кричит, что мне лишь бы болтать, все равно о чем. Каждый день звоню маме и разговариваю с ней по два часа».
05 ИЮЛЯ 2019 01:00
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты