Личный опыт

«Советы отца помогли мне достичь успеха в карьере»: истории 12 знаменитых женщин
В наше время отцы играют все более важную роль в жизни детей. Давно прошли времена, когда воспитанием занимались в основном матери. Сегодняшние папы тратят на детей гораздо больше времени, чем было принято еще несколько десятков лет назад. О важных советах, которые в свое время им давали отцы, рассказывают успешные женщины.
23 ИЮЛЯ 2019 12:00
«Мои взрослые сыновья не ладят друг с другом»
«Моим сыновьям тридцать и двадцать пять лет. Они готовы сцепиться по любому поводу...»
23 ИЮЛЯ 2019 04:00
«Не знаю, как общаться с матерью»
«Наши с матерью отношения всегда были сложными. Ее устраивало только мое полное подчинение, она хотела все решать за меня: что носить, с кем дружить, как питаться, где учиться. После пары попыток «взбрыкнуть» в подростковом возрасте, которые она пресекла довольно жестко, открытого противостояния не было, я просто перестала ей доверять, начала о многом умалчивать».
23 ИЮЛЯ 2019 01:00

«Будущее видится мне безрадостным из-за болезни ребенка»
«Я переживаю тяжелый кризис. Из-за болезни ребенка пришлось оставить работу. Карьера, образование, общение — все в прошлом...»
22 ИЮЛЯ 2019 04:00
«Влюбилась в преподавателя. Похоже, взаимно. Как узнать наверняка?»
«Я студентка третьего курса, учиться еще полтора года. Влюбилась в преподавателя почти на 30 лет старше, хорошо общаемся. Оба курим, потому могу «тайно» наблюдать за ним. Раньше постоянно смотрел вдаль, теперь поворачивается в мою сторону».
22 ИЮЛЯ 2019 01:00
«Мужчину пугает, что у меня есть ребенок»
«У меня есть дочь, ей пять лет. Мы с мужем развелись полгода назад, сейчас отношения нормальные. Он общается с ребенком, по возможности помогает. Месяц назад я познакомилась с мужчиной. Все складывалось замечательно, пока он не сказал, что, хотя я ему очень нравлюсь, отношения у нас, скорее всего, не получатся, поскольку он не хочет жить с женщиной с ребенком».
21 ИЮЛЯ 2019 15:30

18+
Что мужчины на самом деле думают о сексе
Мы попросили трех мужчин с разным жизненным опытом предельно честно рассказать нам о том, что они на самом деле думают о сексе. Приготовьтесь к откровениям.
Почему так трудно учить детей правилам гигиены?
Грязная одежда, немытое лицо, резкий запах — это вовсе не обязательно описание бродяги и пьяницы. Так часто выглядят подростки из очень благополучных семей. Трудности родительской борьбы за чистоту и опрятность описывает наш читатель.
20 ИЮЛЯ 2019 19:00
«Чувствую себя плохой женой и матерью»
«После моих единственных родов прошло девять месяцев. Я истощена и не чувствую любви ни к самой себе, ни к мужу...»
20 ИЮЛЯ 2019 15:30
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты