Личный опыт

«Почему мне тяжело засыпать по ночам?»
«Обычно я ложусь спать примерно в девять или полдесятого. Как началась учеба, я начала ложиться намного позже, около 11 или 12 часов ночи. Я учусь в 10 классе, и у меня много учебы. Даже когда родители уже спят, я только доделываю уроки. Просто не могу понять, почему даже после дополнительных занятий я не могу заснуть...»
25 ЯНВ 2021 01:00
Как две недели «чистого сна» изменили мою жизнь
Вслед за «чистым питанием» в моду входит другой тренд — «чистый сон». Его приверженцы считают, что, следуя несложным правилам, мы сможем лучше высыпаться и восстанавливаться за ночь, а значит, днем будем чувствовать себя намного лучше. Журналист Диана Брук решила удостовериться, так ли это.
«Я разговариваю с воображаемым другом»
«Часто разговариваю с воображаемым другом, которого себе придумала по образу и подобию реально существующего и хорошо мне знакомого замечательного человека. Мысленно комментирую любую ситуацию, шучу, выговариваюсь ему...»
24 ЯНВ 2021 15:30

«Как научить дочь правильно избавляться от негатива?»
«Дочери 16 лет. Когда у нее плохое настроение, она срывается на том, кто рядом...»
23 ЯНВ 2021 15:30
«Не хочу размениваться на женатых и неинтересных мужчин»
«После неудачного короткого брака я считала, что уже не смогу найти спутника для жизни. Короткие романчики заканчивались быстро. Я перестала надеяться, ждать. Кавалеры были все ниже и ниже моих критериев по внешности, образованию, общению и прочему...»
23 ЯНВ 2021 04:00
«Как доверять новому мужчине после негативного опыта в прошлых отношениях?»
«Я в разводе, у меня прекрасная дочь. Расходились с мужем 3 года назад — тяжело, с унижениями и оскорблениями, мне приходилось обращаться к неврологу. Спустя полтора года встретила мужчину, но отношения не сложились, он внезапно сообщил, что никогда не полюбит ни меня, ни ребенка. Естественно, мы расстались...»
23 ЯНВ 2021 01:00

«Почему меня привлекает один и тот же тип партнеров?»
«Полтора года назад рассталась с мужчиной, с которым встречалась 8 лет. Расставались мы тяжело. Я часто думала, что мне с ним трудно, временами скучно, а иногда хотелось орать во все горло. Но в итоге инициатором разрыва стал он. Это задело мое самолюбие, горько ранило, заставило думать, что мне без него плохо, ведь мы росли вместе и я не знала, как жить одной...»
22 ЯНВ 2021 08:00
«Я замужем, но меня влечет к коллеге»
«Я замужем 10 лет. Особой страсти уже нет, близость раз в месяц — максимум, на что я согласна. Но расставаться с ним не собираюсь, мне с ним комфортно и привычно. Основные функции мужчины в семье он выполняет. И вот два года назад вышла на новую работу после декрета. И неожиданно для себя понравилась очень видному мужчине...»
22 ЯНВ 2021 01:00
«Я все-таки не люблю тебя»
Ирине 55 лет, и почти 20 лет она счастлива в браке. Хотя в первые годы семейной жизни ей казалось, что этот союз — ошибка. Более того, долгое время она была убеждена, что вообще не способна на такое чувство, как любовь.
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты