Личный опыт

«Мама уговаривает расстаться с партнером, увлекающимся экстримом»
«У нас с бойфрендом все хорошо, но он увлечен прыжками с заброшенных промышленных объектов...»
03 ЯНВ 2020 01:00
«Как вернуть доверие моей девушки к мужчинам?»
«Моя девушка ищет во всех моих поступках подвох. Пять лет назад она пережила предательство со стороны парня, впала в депрессию. Я первый, кому она вновь разрешила за собой ухаживать. Я все делаю для нее от чистого сердца! Как мне вернуть ее доверие?»
02 ЯНВ 2020 15:30
5 качеств, которые помогут на пути к себе
Это называют кризисом середины жизни: посреди внешнего благополучия мы вдруг ловим себя на ощущении, что хочется все бросить и сбежать. Как прийти к согласию с собой и не разрушить свою жизнь?

«Раздражают селфи возрастных женщин»
«Селфи — что это? Неуверенность, самовлюбленность, вспышка публичного одиночества? Можно понять девушек, но зачем женщины в 45 и старше каждый день постят свои фото с малопонятными отрывками о жизни, любви?»
01 ЯНВ 2020 15:30
«Подруга постоянно призывает «любить себя»
«Мы дружим со школы. Но в последнее время подруга поучает меня, что «каждая женщина должна любить себя». Платье меня полнит — «Зачем так говоришь? Ты стройная!». Жалуюсь на упадок сил — «Так нельзя! Взбодрись!». Но разве любовь — это не честность к самой себе?»
01 ЯНВ 2020 04:00
«Маму интересуют только мои деньги»
«Мать помешана на моем братишке, хоть он давно взрослый. От меня требует только денег, которые отдает ему...»
01 ЯНВ 2020 01:00

«Мать винит меня в разводе и не общается с моей новой женой»
«После развода с бывшей женой старшую дочь, подростка 15 лет, присудили мне, младшую — бывшей жене. Моя мама обвинила меня в развале семьи, хотя бывшая нашла другого уже в браке и даже родила от него. Мама настроила старшую дочь против меня и моей второй жены, с которой у нас общий сын...»
30 ДЕК 2019 15:30
Как рассказать ребенку правду про Деда Мороза
Приближаются праздники, многим родителям придется выслушивать вопросы от детей, которые уже начали сомневаться в существовании Деда Мороза. Матери вспоминают, как говорили с детьми на эту деликатную тему.
«Я нравлюсь мужчине, но к серьезным отношениям он не готов»
«Год назад я развелась с мужем после 7,5 лет брака. Детей у нас нет. Причина развода — его пьянство и разница между нами: я выросла, он деградировал. За минувший год я встретила двух мужчин, которые, казалось, соответствуют моим представлениям о том, каким должен быть будущий партнер».
30 ДЕК 2019 04:00
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты