Личный опыт

«Взрослые дочери не общаются друг с другом много лет»
«Мои девочки не разговаривают уже четыре года. Младшая уеха­ла, созваниваемся по вайберу и телефону. Старшая живет в том же городе, что и я. Спрашиваю: почему не разговариваешь с сестрой...»
07 ЯНВ 2020 01:00
«Снятся боевики со мной в главной роли — что это может значить?»
«Мне редко снятся сны, а когда это происходит, утром я либо не могу их вспомнить, либо не в состоянии в них разобраться. Обычно снятся какие-то боевики со мной в главной роли. Выгляжу я в них немного по-другому, взрослее, но всегда понимаю, что это я. Сценарий всегда незамысловатый, и часто во сне присутствует парень, лица которого я не вижу».
06 ЯНВ 2020 15:30
«Мне не нравятся друзья сына»
«Сын 11 лет подружился с одноклассниками из неблагополучных семей: один растет без отца, мать — повар в столовой. Второй живет у бабушки с дедушкой — родители лишены прав. Подруги говорят: радуйся, что не сидит в компьютере, а гуляет. Но чему он у них научится?»
06 ЯНВ 2020 04:00

«Жена говорит, что охладела ко мне. Как вернуть чувства?»
«Мне 32 года, жене 26. Поженились, когда ей было 18. С самого начала она демонстрировала сильные чувства, а я, как более взрослый и опытный человек, как мужчина, был менее пылок. Это ее обижало, часто возникали ссоры. Мы прожили вместе 8 лет, ребенку 2,5 года. Семейная жизнь осложнилась, когда жена поменяла работу».
05 ЯНВ 2020 01:00
«Сын не умеет проигрывать»
«9-летний сын боится потерпеть поражение, даже в школьных эстафетах, в шахматах, футболе. Если он чувствует, что соперник сильнее, то отказывается играть. Дома, проигрывая в настольные игры, бросает фишки и убегает в свою комнату».
04 ЯНВ 2020 15:30
Эволюция радости: мечтать, планировать, надеяться
Приятно купить красивое платье, поехать в отпуск, поменять старый телефон на последнюю модель. Но по-настоящему счастливыми нас делают радости, которые открывают дверь в будущее: первые шаги по неизвестной дороге, новые горизонты, свершения и цели.
04 ЯНВ 2020 10:00

«Жена делает из дочки манерную модель»
«Не понимаю, зачем супруга водит шестилетнюю дочь в школу моделей. Там учат жеманно ходить по подиуму, накладывают макияж. Не рано ли? Внешность — не главная ценность, лучше бы ребенок занимался рисованием, танцами, гимнастикой, книгами. Жена возражает: а когда еще ее учить быть девочкой?»
03 ЯНВ 2020 04:00
«Мама уговаривает расстаться с партнером, увлекающимся экстримом»
«У нас с бойфрендом все хорошо, но он увлечен прыжками с заброшенных промышленных объектов...»
03 ЯНВ 2020 01:00
«Как вернуть доверие моей девушки к мужчинам?»
«Моя девушка ищет во всех моих поступках подвох. Пять лет назад она пережила предательство со стороны парня, впала в депрессию. Я первый, кому она вновь разрешила за собой ухаживать. Я все делаю для нее от чистого сердца! Как мне вернуть ее доверие?»
02 ЯНВ 2020 15:30
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты