Личный опыт

«Все время спорю и уклоняюсь от прямых ответов»
«Не умею прямо отвечать на заданный вопрос. Либо рассуждаю о чем-то около, либо даю ответ на то, во что превратился вопрос в моей голове. Не успеваю отслеживать, в какой момент это происходит. Кроме того, мне все время хочется спорить...»
27 ЯНВ 2020 04:00
«Как перестать ненавидеть избранницу свекра?»
«Мой свекор в отношениях с женщиной, которую я очень не люблю. На то есть причина: когда мы с будущим мужем еще только встречались, она настойчиво пыталась сосватать ему то свою дочь, то племянницу. Муж очень уважает отца и никогда ему не перечил, поэтому я продолжаю общаться с этой женщиной, чтобы не портить отношения».
27 ЯНВ 2020 01:00
«Я застрял на нижней ступени пирамиды Маслоу»
«Мне 26 лет, и я застрял на этапе удовлетворения базовых потребностей. Я сыт, мне тепло — вот и все, что мне нужно (ну, конечно, еще интернет и по выходным выпить чего-нибудь). Раньше, в университете, я знал, чего хочу, куда идти, что делать. Но после армии и трех лет работы на низшей руководящей должности не вижу каких-либо подвижек...»
26 ЯНВ 2020 15:30

«Хочу бросить партнера, но мне его жаль»
«Встречаюсь с мужчиной полтора года. Последние полгода меня в нем все раздражает...»
25 ЯНВ 2020 15:30
«Только мечтаю, а действовать боюсь»
«У меня много амбиций, желаний, я о многом мечтаю, но не могу реализовать мечты. Стараюсь заставить себя двигаться навстречу будущему, но все равно стою на месте. С детства привыкла быть середнячком, делать не больше, чем необходимо. Сейчас выделиться хочется, но уже нечем. Стала слишком обычной: стандартное мышление, отсутствие эмоций, заторможенное восприятие окружающего мира. Кажется, что с каждым днем становлюсь глупее, серее и невзрачнее...»
25 ЯНВ 2020 04:00
«Не могу простить подругу за отношения с моим бывшим»
«Подруга в тайне от меня общалась с моим бывшим парнем, хотя знала, что он мне небезразличен. До этого у нее были отношения с другим моим бывшим партнером. Видела мою реакцию, понимала, что я догадываюсь обо всем. Потом призналась мне, что всегда завидовала и хотела, чтобы было как у меня...»
25 ЯНВ 2020 01:00

«Замужем, но не могу забыть первую любовь»
«На первом курсе влюбилась в одного парня. Он долго ухаживал, говорил красивые слова. Но так как у меня тогда были отношения с другим, предавать своего молодого человека не стала, сказала «ухажеру», что продолжать отношения не можем. С тех пор не могу его забыть...»
23 ЯНВ 2020 15:30
«Устала от холода, хочу переехать туда, где тепло»
«6 лет назад познакомилась с мужем на море, сама с юга. Муж с севера, уехала за ним. И все эти 6 лет в депрессии. Мечтаю уехать, не люблю морозы 9 месяцев в году...»
23 ЯНВ 2020 04:00
«У любимого другая вера, поэтому он женится не на мне»
«Уже 17 лет люблю баптиста. Он вроде тоже всегда очень хорошо ко мне относился, даже сказал однажды, правда очень боязливо и нерешительно, что я ему бесконечно дорога. Но при этом постоянно выбирает женщин баптистской веры...»
23 ЯНВ 2020 01:00
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты