Личный опыт

«Мать не звонит, не интересуется ни внуками, ни мной»
«В детстве мама часто била меня за слова, которые я ей говорила. Возможно, тогда я ей грубила, но сейчас выросла и изменилась. Очень хочу сблизиться с мамой...»
01 ОКТ 2020 15:30
Мой список удовольствий
«Назовите пять занятий, которые доставляют вам удовольствие и становятся для вас синонимами простого счастья». Шестеро мужчин и женщин согласились проделать для нас это упражнение… Может быть, вам тоже стоит попробовать написать такой список?
«После свадьбы ушла страсть — почему? И как ее вернуть?»
«Мы с мужем поженились полгода назад. Встречались больше 3 лет. Это первые серьезные отношения у обоих. Жить вместе начали после свадьбы. Соответственно, с бытом до того не сталкивались. В 19 лет у нас страсти было море, каждый Новый год мы снимали отель на несколько дней. Мечтали жить вместе и наслаждаться друг другом...»
01 ОКТ 2020 04:00

«Вернулась в родной город, но никак не могу к нему привыкнуть»
«18 лет назад я вышла замуж и уехала в другой город к мужу. Все эти годы домой я приезжала редко, не скучала. Но пришлось продать прежнюю квартиру и вернуться из-за эпилептических припадков, которые случаются у меня примерно 2 раза в месяц, и 2-3 дня со мной кто-то должен находиться рядом...»
30 СЕНТ 2020 04:00
«У меня ДЦП, но я хочу семью и детей»
«У меня высшее техническое образование, работаю удаленно, занимаюсь собой. Вот уже 6 месяцев живу отдельно от родителей. Единственное, что мне мешает, — ДЦП и проблемы с суставами...»
30 СЕНТ 2020 01:00
«Как заставить соседку соблюдать правила»
«Живем в хрущевке. Подъезд и двор давно никто не убирает. Взяли добровольно на себя работу по уборке и облагораживанию территории жильцы-старожилы. Соседка с 1-го этажа позиционирует себя интеллигенткой и презирает наши труды...»
29 СЕНТ 2020 15:30

Невероятная история о переселении душ
Существует ли реинкарнация, или это лишь выдумки мистификаторов? История американского мальчика Джеймса Лейнингера до сих пор не находит объяснения в научном мире. А началось все с обычного похода в исторический музей.
5 фраз, которые не нужно говорить человеку, испытывающему горе
Несколько лет назад блогер Эйвери Уэзерфорд потеряла отца. Окружающие выражали соболезнования, многие из которых казались ей нелепыми или даже оскорбительными. Она составила список фраз, которые не стоит повторять.
«Пытаюсь расстаться с мужчиной, а он преследует и угрожает»
«Встречаюсь с мужчиной три года, часто ругаемся, в основном из-за его ревности. С одной стороны, он — заботливый и чувствительный человек. Забирает вечером с работы, готовит мои любимые блюда, исполняет любое мое желание — едим, где хочу я, отдыхаем, где мне нравится. Вроде бы все идеально. Только я чувствую себя как в золотой клетке. Мы оба разведены, и я не хочу больше ни с кем жить, он же, кроме меня, ничем не интересуется...»
28 СЕНТ 2020 04:00
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты