Личный опыт

«После развода с отцом мама вечно обижается и много пьет»
«Мама зависла в прошлом, вспоминает обиды даже 30-летней давности. Часто обвиняет всю семью в своих неудачах. Считает, что с ней должны обращаться по-другому, что все ее обижают. Страдает алкоголизмом...»
23 СЕНТ 2020 01:00
«Как понять, почему девушка меня бросила?»
«Мне 25 лет, я до этого времени особо не планировал отношений. Но решил начать новую жизнь. На сайте знакомств познакомился с милой девушкой. После полутора месяцев свиданий у нас был секс, затем еще пару вечеров я оставался у нее...»
22 СЕНТ 2020 15:30
«Ведущая, которой я поклонялась, оказалась злой и черствой»
«Однажды по телевизору увидела одну ведущую — назовем ее Татьяной. Она сразу мне понравилась, потому что она красивая, интеллектуальная, саркастичная...»
22 СЕНТ 2020 04:00

Памятка тем, кто собирается жениться на женщине с ребенком
Наш читатель написал этот ироничный текст, опираясь на собственный опыт. Он уверен: если собираешься жениться на женщине, у которой есть дети, невозможно подготовиться ко всем приключениям, которые тебя ожидают. Но любую ситуацию можно пережить, если умеешь от души посмеяться над собой.
«Меня раздражают алкозависимые»
«Пару лет назад в доме, где я живу, на первом этаже открыли «наливайку», в которую ходят все местные алкозависимые. Не могу сказать, что доставляют много хлопот, но все же очень раздражает этот контингент...»
21 СЕНТ 2020 04:00
16+
«Я узнал свою жену на интимном видео с другим»
«Прожили с женой 20 лет, двое детей. С ее стороны появилась холодность, она стала допускать оскорбления. Карантин провели раздельно. Увидел видеоролик, который снимал мужчина: пальцы, спина, волосы, прическа, даже движения принадлежат жене...»
21 СЕНТ 2020 01:00

Они любят, но больше не занимаются любовью
Иногда двое продолжают любить друг друга, хотя секса в их отношениях больше нет. И говорят, что не страдают от этого. Как они сохраняют любовь, когда желание ушло?
«Дочь боится начать самостоятельную жизнь»
«Дочери 22 года. Год назад окончила университет, но до сих пор не устроилась на работу. Было несколько собеседований, но не срослось...»
20 СЕНТ 2020 04:00
«Разучилась зарабатывать. На работу не берут»
«Вот уже тридцать лет тщетно пытаюсь заработать, но ничего не получается. В детстве у меня всегда были деньги. Ухитрялась накопить даже на оплату коммунальных услуг и на питание для семьи. Однако когда переехала в другой город и вышла замуж, способность зарабатывать пропала...»
20 СЕНТ 2020 01:00
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты