Личный опыт

27 вещей, которые так же хороши, как секс, — или даже лучше
Невероятное удовольствие, разливающееся по всему телу, эндорфиново-окситоциновый коктейль, способный поднять настроение на несколько дней, возможность продлить род… Преимущества секса сложно переоценить. И все же… Секс — это, конечно, хорошо, но есть и другие не менее приятные занятия (моменты, ситуации). 27 забавных твитов об этом.
«Партнер распускает руки, но в остальном у нас все хорошо»
«Встречаемся 5 лет, вместе живем год. Партнер любит меня, выполняет мои капризы, и в целом мы отлично ладим. Но когда ссоримся, он поднимает на меня руку...»
19 СЕНТ 2020 15:30
«Муж постоянно на негативе, когда злится — швыряет вещи»
«Муж постоянно на негативе, почти все время недоволен всем и вся. Просыпается с плохим настроением, а если оно хорошее, любая мелочь его может испортить. Начинает говорить, что было хорошее настроение, но ты (он, она, они) его испортили. Вспыльчивый. Когда злится, швыряет в стены, что под руку подвернется. Ребенку год. Он это все видит...»
19 СЕНТ 2020 04:00

«Парня не люблю, но отпускать не хочу»
«Встречаюсь с парнем месяц, он делает для меня все: дарит подарки, водит в рестораны, ухаживает, говорит комплименты, объясняется в любви. Вижу, что боится одиночества и нуждается в отношениях со мной. Но у меня к нему нет чувств...»
18 СЕНТ 2020 01:00
«Не могу быть одна, но мужчины не задерживаются надолго»
«Первый мужчина добился меня спустя пару лет после знакомства. Сначала не подпускала его, потом поняла, что он мне очень нравится. Встречались мы недолго — я узнала, что он мне изменил...»
17 СЕНТ 2020 15:30
Почему он не удаляет анкету с сайта знакомств?
Вы уверены, что вас связывают близкие отношения, потом обнаруживаете его анкету на сайте, где недавно познакомились. Психологи разбирают ситуацию, в которой сталкиваются виртуальная жизнь и реальные чувства.

«Иногда обожаю себя, а иногда кажусь себе некрасивой»
«Говорят, что я красивая и стройная. Бывает, что и я смотрю на себя в зеркало и не могу наглядеться. Но если замечаю прыщик или родинку, теряю уверенность в себе...»
16 СЕНТ 2020 04:00
«Жена насмотрелась на незамужних подруг и требует развода»
«Супруга призналась, что больше меня не любит и не хочет со мной жить. Собирается разводиться...»
16 СЕНТ 2020 01:00
«Совесть и долг перед родными не дают мне жить как хочется»
«Я никогда не был женат, последние отношения закончились в 2016 году, с тех пор дальше мелких интрижек дело не заходило. Работа высасывает все соки, но платят хорошо. Впрочем, на свое жилье не хватает, живу с родителями...»
15 СЕНТ 2020 15:30
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты