Личный опыт

18+
«Можно ли любить женщину и не заниматься с ней сексом?»
«Живу в «гостевом браке» с женщиной на 8 лет моложе. Так получилось, что за год отношений мы так и не совпали в сексе, хотя и очень сдружились. Обычно в таких случаях пары расстаются, несмотря на душевную боль, которую причиняет разлука. Но мы оба очень боимся одиночества и решили остаться вместе...»
16 ОКТ 2020 01:00
«Сестра часто меняет мужчин»
«Сестра вышла замуж в 17 лет, родила и развелась. После этого постоянно меняла мужчин. Влюблялась, а через полгода начинала ненавидеть и расходилась с партнером. Ни один ей не подошел...»
15 ОКТ 2020 15:30
Три раза в одну реку: как я бросала и возвращалась в Тиндер и что из этого вышло
Приложения для знакомств — да или нет? По статистике в одном только Тиндере ежедневно взаимную симпатию отмечают более 20 миллионов пользователей. Скольким из них судьба уготовила счастливый брак и совместную старость? Таких данных в интернете нет, но, может быть, там есть аккаунт у близкого вам по духу человека, с которым вы не встретитесь, если не попробуете отыскать его среди тысяч анкет.

«Узнала, что мой муж — наркозависимый. Мир рухнул»
«Прожили с мужем 9 лет вместе, были хорошие моменты и были проблемы. Совсем недавно я нашла шприц и решилась после этого залезть в историю его смартфона. До этого не имела такой привычки и доверяла ему целиком и полностью. Но обнаружила в этой истории то, что не укладывалось у меня в голове...»
14 ОКТ 2020 15:30
Не замужем в 30 лет: откровенные признания женщин
Для одних это осознанный выбор, для других — стечение обстоятельств. Но общество не волнуют причины. Окружающие забрасывают вас неудобными вопросами и советами. Мы собрали в сети признания шести женщин, которые рассказали, как живется незамужней девушке в 30 лет.
«Решила поменять город и работу, но на что — идей нет»
«Всегда трудно было решить, чего хочу. Недавно поняла, что мне нужно начать свое дело. Но чем хочу заниматься — не знаю. Вижу, что придется получать второе высшее образование, но какое именно — идей нет...»
14 ОКТ 2020 04:00

«Муж мне изменяет или я сошла с ума?»
«За два месяца до Нового года у нас испортились отношения с мужем, на мои попытки что-то решить он только отмахивался. Я ревновала его. Он заговорил о разводе. А после Нового года я стала замечать, что он с кем то переписывается. Решила, что это пройдет, молчала, но у меня развился невроз...»
13 ОКТ 2020 01:00
«Муж хранит подарки бывшей и смотрит ее фото»
«Мы в браке 2 года, вместе 5 лет. Вчера я увидела фото бывшей мужа на компьютере, он их смотрел недавно. Папка с фото переименована и содержит их переписку, ее стихи, посвященные ему. Год назад она ему писала, содержание переписки мне не понравилось...»
12 ОКТ 2020 15:30
«Не решаюсь выйти замуж, потому что родители жениха пьют»
«Мы встречаемся больше 3 лет. Он добрый, умный парень. Пытается развивать свое дело. Пока не очень успешно, но я в него верю. Еще мой мужчина — прекрасный, честный человек. Сделал мне предложение через 10 месяцев после знакомства. Я ответила «да», но попросила подождать со свадьбой...»
12 ОКТ 2020 04:00
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты