Личный опыт

«Свекровь подрывает мой авторитет у детей»
«В гости приехала свекровь — и понеслось. Я не могу ни покормить, ни уложить детей без ее советов: «не хотят — пусть не едят», «не хотят умываться перед сном — и не надо», «не хочет идти спать, ну и ладно, пусть не спит». И с легкой бабушкиной руки я превращаюсь в монстра для своих же детей...»
03 СЕНТ 2020 01:00
«Боюсь умереть и не успеть реализовать себя»
«С 13 лет я страдаю паническими атаками. Первая появилась после того, как я увидела новость о крушении самолета, а на следующий день мне надо было лететь. Ощутила сильный страх смерти, но причину этого я тогда не поняла...»
02 СЕНТ 2020 15:30
«Мне нужно стать красивой»
«Я никогда не нравилась мужчинам. Я некрасивая, об этом мне постоянно говорят окружающие женщины, мужчины просто брезгливо отворачиваются...»

«Муж стал зависим от алкоголя и снотворного»
«Последние два года у моего мужа наблюдаются проблемы со сном: не может уснуть, иногда до утра. Началось все с проблем на работе, нарушился сон, и муж стал принимать снотворное. Это происходит до пяти раз в неделю, иногда каждый день. В те дни, когда не пьет снотворное, засыпает под воздействием алкоголя...»
01 СЕНТ 2020 15:30
«Не вижу смысла в школьной программе»
«Я зарабатываю фотографией, организовываю съемки, меня даже стали приглашать на крупные репортажи. Еще я занимаюсь графикой и дизайном, слушаю песни на разных языках, изучаю физику света, благодаря чему некоторые новые темы знаю лучше учителей. Но школьная программа и отношение учителей просто бесят...»
01 СЕНТ 2020 04:00
«Как понять: это конец отношений или просто сложный период?»
«Мне 24, моему молодому человеку 26, встречаемся 3,5 года. Некоторое время назад мы приняли решение разъехаться (жили вместе почти 3 года), т.к. ему было необходимо больше личного пространства — продолжительная самоизоляция сыграла свою роль...»
01 СЕНТ 2020 01:00

«Хочу секса, но не хочу своего любимого человека»
«Мы с парнем встречаемся года три, и оба поняли, что во время секса страсти как таковой у нас никогда не было. Мы дружим уже давно, люблю его очень, и он меня. Но я его не хочу...»
31 АВГ 2020 01:00
«Как сказать мужчине, что я старше, чем он думает?»
«Я с юности выгляжу моложе своих лет, поэтому за мной регулярно ухаживают мужчины, которые младше меня лет на 5. Я не смогла довести до брака отношения с любимым мужчиной, потому что он был младше меня на 8 лет и я боялась, что он узнает правду...»
30 АВГ 2020 15:30
«У мужчины ничего нет за душой, а он требует родить ребенка»
«Познакомилась с мужчиной, ему 45 лет, ни разу не был женат, детей нет, снимает комнату. Общались год, было полное взаимопонимание, пока он не завел разговор о детях. Я не хочу рожать в таких условиях».
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты