Личный опыт

«Муж меня унижает на людях и дома. Я действительно такая ужасная?»
«Он старше меня на 10 лет, мне 23 года, работаю по специальности, плюс подрабатываю в интернете копирайтером. Зарабатываю намного меньше, чем муж. Но он требует, чтоб я оплачивала половину квартиры, продукты и скидывалась на бензин. Может публично начать меня отчитывать...»
13 СЕНТ 2020 01:00
«Агрессивная коллега постоянно меня воспитывает...»
«Меня очень жестко контролирует моя коллега. Во мне ее не устраивает все: и интровертность, и что не замужем и живу одна, и что нет детей и «мужика». Она считает, что это ненормально. Постоянно следит за моими делами, анализирует подробно мои слова и поступки, интерпретирует их по- своему...»
12 СЕНТ 2020 15:30
«Сильно беспокоит лишний вес дочери»
«Моей дочери 40 лет, весит она 110 килограммов. У нее не было и нет отношений. Хорошая работа, отдельная квартира, машина — все есть, а любви никогда не было. От природы она красавица, и был недолгий период, когда была стройной, однако много ест, физической нагрузки никакой».

«Поступила на медицинский, но не хочу работать врачом»
«Я на втором курсе медицинского института. Мне нравится изучать естественные науки. Это дается непросто, но я учусь на «хорошо» и «отлично». Но понимаю, что не хочу работать врачом. Я никогда и не хотела работать в сфере медицины, а просто прислушивалась к мнению родителей...»
11 СЕНТ 2020 15:30
4 шага к финансовой стабильности: советы матерям-одиночкам
Жизнь после развода нередко осложняется нехваткой денег, особенно если в семье есть дети, а бывший муж не оказывает материальную помощь. Как справляться в такой ситуации?
«Я не свободен, у нее семья, мы влюблены. Как поступить?»
«Полгода назад познакомился с женщиной. Она замужем, двое детей. У меня тоже есть партнерша, мы с ней достаточно долгое время вместе и любим друг друга. Но вот беда пришла, откуда не ждал. Я, похоже, полюбил эту женщину...»
11 СЕНТ 2020 04:00

«Постоянно вижу сон, в котором нахожу тайную комнату»
«11 лет живу с мужем в его большой квартире. Все эти годы постоянно снится сон: я нахожу дверь, за которой еще одна комната...»
10 СЕНТ 2020 04:00
«То ссоримся, то миримся, расстаться не можем. Как мне его отпустить?»
«Мне 27 лет, и я никак не могу построить нормальные отношения. Встречалась с парнем младше себя. Расстались, но периодически общаемся, так как нет других вариантов, с кем я могла бы забыться. Мы все равно не сходимся, постоянно ругаемся. Меня мучает совесть при каждой ссоре, начинаю искать оправдания ему и мириться...»
10 СЕНТ 2020 01:00
«Мать парня несколько месяцев читала нашу переписку»
«Зимой меня познакомили с сыном друзей родителей. Мы стали общаться и вскоре влюбились друг в друга. Но отношения приходилось строить на расстоянии, потому что он живет в другом городе. И пару дней назад я узнала, что его мать 4 месяца следила за нашей перепиской...»
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты