Личный опыт

«Три года повторяется ночной кошмар, просыпаюсь в страхе»
«Периодически снится один и тот же кошмар: в дом к моим родителям, которые живут в частном секторе, через забор перелезают люди. Никакой агрессии эти люди не проявляют, я их обычно вовремя замечаю, но просыпаюсь в приступе страха. Ужас такой, что аж дышать больно...»
05 СЕНТ 2020 04:00
«Муж и его бывшая против, чтобы их дочь бывала у нас»
«Мы с мужем вместе 7 лет, нашему ребенку 4. У мужа есть дочь от первого брака, ей 15. И он познакомил детей только полгода назад. Мне бы очень хотелось, чтобы старшая девочка общалась и со своим отцом, и со своей сестрой...»
05 СЕНТ 2020 01:00
«С мужем надежно, с любовником — душевная близость»
«Мы женаты четыре года, нам по 29 лет, детей нет — мне особо не хотелось. В постели прохладно, но в остальном муж — золото. Вселенную за него благодарила, и жили легко, весело, безопасно, доверительно, нежно. На других не смотрела и думала, что это на всю жизнь».

«Муж отрицает измену, но я узнала правду от его любовницы»
«Обнаружила, что у мужа в социальных сетях появился странный друг. Начала выяснять и поняла, что это на самом деле молодая женщина. У нее на странице написано, что она любит моего мужа, много его фотографий. Но он интимную связь с ней отрицает...»
04 СЕНТ 2020 01:00
«Вырастила дочь одна и не готова с кем-то съезжаться»
«Всю жизнь я посвятила дочери, и это никакая не жертва, меня это радовало. После развода в 24 года я не жила с мужчинами. Случались романы...»
Искусство радоваться мелочам
Почему мы однажды теряем способность радоваться простым вещам? Почему перестаем просто наслаждаться моментом? Может, мы становимся слишком взрослыми? Иногда полезно посмотреть на собак и детей и поучиться у них счастью.
03 СЕНТ 2020 19:00

«Боюсь умереть и не успеть реализовать себя»
«С 13 лет я страдаю паническими атаками. Первая появилась после того, как я увидела новость о крушении самолета, а на следующий день мне надо было лететь. Ощутила сильный страх смерти, но причину этого я тогда не поняла...»
02 СЕНТ 2020 15:30
«Мне нужно стать красивой»
«Я никогда не нравилась мужчинам. Я некрасивая, об этом мне постоянно говорят окружающие женщины, мужчины просто брезгливо отворачиваются...»
«После измены мужа полтора года живу как в аду»
«Полтора года назад узнала об измене мужа. Я и раньше чувствовала, что его отношение ко мне изменилось, но думала, что это из-за болезни, проблем на работе. Да из-за чего угодно другого, только не из-за измены...»
02 СЕНТ 2020 04:00
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты