Личный опыт

«Муж обвиняет меня в болезни ребенка»
«Когда мы ссоримся, супруг постоянно цепляется за самое больное и говорит то, что заставляет меня думать о суициде. Раньше, до брака, вспоминал мои неудачные отношения с другим молодым человеком, а теперь упрекает в болезни ребенка. Потом говорит, что любит, и просит прощения».
26 СЕНТ 2019 04:00
«Хочу, чтобы партнер меня полюбил, — как это сделать?»
«Отношения с молодым человеком построены на сексе — я согласилась на это сама, поскольку испытываю к нему сильные чувства. Это мой первый опыт отношений...»
26 СЕНТ 2019 01:00
«Слишком худая, чтобы нравиться мужчинам?»
«Люди постоянно говорят мне, что я худая. Хотя я все же привлекательна, а некоторые говорят, изящная. Родные утешают: мол, все от зависти — но я не согласна. Видимо, женщина должна быть только нормального телосложения, с грудью и попой, а не раздражать своей худобой».
25 СЕНТ 2019 15:30

«Я не интересую мужчин»
«Мне 41 год, а я еще ни разу не спала с мужчиной. Я привлекательная, интересная, веселая, но никто не знает, что я одинока: мужчины не обращают на меня внимания. Думаю, все это из-за нескольких случаев, когда я доверилась партнеру, а он попытался меня изнасиловать...»
24 СЕНТ 2019 01:00
«Хочу, чтобы сын-подросток бросил курить»
«Сыну всего 15, и он курит. После того как учительница сообщила, что видела его среди курящих, я нашла у него электронную сигарету и пару пачек обычных. Поговорили с ним вместе с мужем, попросили не курить. Он пообещал, но бросить не может...»
23 СЕНТ 2019 15:30
«Муж изменил с коллегой, и они продолжают работать вместе»
«Недавно узнала, что муж обманывал меня нескольких месяцев. Он признался, что ему нравилась коллега и они проводили время вместе. Муж пообещал прекратить любое общение с ней, но я не могу найти себе места, зная, что они работают в одной компании и каждый день видятся...»
23 СЕНТ 2019 04:00

«Парень моложе на восемь лет, и у нас разные цели в жизни»
«Семь лет назад я ушла от мужа с двумя детьми. Старший с инвалидностью, он аутист, младший здоров. Ушла по своей инициативе, узнала об измене и очень болезненно ее переживала. Со времени развода были разные отношения, но особо длительных и глубоких не было, пока два года назад не познакомилась с парнем...»
22 СЕНТ 2019 01:00
«Ночью меня мучает страх смерти»
«С наступлением позднего вечера у меня появляется страх смерти, переживания за родных. Приходят мысли о том, что однажды я умру...»
21 СЕНТ 2019 15:30
«Влюбленность свела меня с ума»
«C шестого класса мне нравился мальчик на два года старше меня. Сначала я не придавала этому значения, но в восьмом классе я стала понимать, что со мной происходит. Решила начать общаться с ним, но ничего хорошего из этого не вышло. Вся школа обсуждала меня и мои лайки к его постам...»
21 СЕНТ 2019 04:00
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты