Личный опыт

«Сильно заболела в отпуске и теперь боюсь снова путешествовать»
«Недавно у меня случилась проблема со здоровьем во время отдыха за границей. Теперь я очень боюсь куда-то летать...»
19 СЕНТ 2019 04:00
«Не могу найти мотивацию для занятий спортом»
«Никак не получается правильно питаться и заниматься спортом. Раз за разом пробую, но постоянно срываюсь. Объедаюсь сладким, даже когда понимаю, что сыта, причем никакого удовлетворения не получаю. Однажды я вела здоровый образ жизни на протяжении нескольких месяцев».
19 СЕНТ 2019 01:00
«Как объяснить дочери, что я больше не люблю ее маму?»
«Я живу и работаю в одной стране, жена и 14-летняя дочь живут в другой. Хочу развестись, но жена постоянно угрожает, что дочь меня возненавидит: у них очень близкие отношения, без матери девочка и шагу ступить не может».
18 СЕНТ 2019 15:30

«Мужчина хочет ребенка, несмотря на солидный возраст и слабое здоровье»
«Я уже больше пяти лет в отношениях с одним мужчиной. Мы встречаемся на его территории, когда он может. В будни я иногда остаюсь у него на ночь...»
17 СЕНТ 2019 04:00
«Никак не получается найти работу»
«Уже два месяца как я осталась без работы. Переживаю из-за того, что поиск работы, возможно, осложняется тем, что со старого места работы меня «попросили» и рано или поздно приходится в этом признаваться работодателям, которые приглашают меня на собеседования».
17 СЕНТ 2019 01:00
«У мужа очень много подруг»
«Мужу всегда нравилось общение с девушками (подругами, коллегами). Он очень хороший, отзывчивый человек, и это располагает к нему...»
16 СЕНТ 2019 15:30

«У меня не осталось ни сил, ни желаний»
«Последнее время у меня очень странное душевное состояние: раздражительность, плаксивость, негативные назязчивые мысли, тревожность, гнев, быстрая утомляемость, вялость...»
14 СЕНТ 2019 15:30
«Мы с мужем тяжело переживаем смерть кошки»
«Кажется, после смерти кошки изменилась реальность, как будто похоронили ребенка. Муж проводил с ней больше времени, чем со мной, сейчас совсем ушел в свое горе, верит, что душа еще может обитать в доме и видеть свои любимые игрушки. Кошка была особенная, мы ее выкормили, выходили с рождения и были очень к ней привязаны».
14 СЕНТ 2019 04:00
«Не могу справиться с волнением перед выступлениями»
«Я участвую в самодеятельности в доме культуры, пою сольно уже пять лет. Перед концертами всегда волновалась, но могла взять себя в руки, а последний год не могу с собой справиться: начинается головокружение, болит голова, повышается давление».
14 СЕНТ 2019 01:00
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты