Личный опыт

«Панически боюсь операции»
«Предстоит операция на мениск и переднюю крестообразную связку коленного сустава. Я панически боюсь наркоза, боюсь самой операции, капельницы...»
16 АВГ 2019 15:30
«Измена жены — кризис среднего возраста?»
«Жена младше меня на восемь лет. Живем вместе уже 23 года. Она красивая, молодая женщина. Недавно влюбилась в женатого мужчину...»
16 АВГ 2019 04:00
«Токсичный коллега пытается меня выжить»
«Коллега всячески пытается меня выжить. Началось это после того, как я отказался играть по его правилам. Этот человек пользуется окружающими, манипулирует ими, строит козни. Понимаю, что все зависит от меня и моего отношения к происходящему».
16 АВГ 2019 01:00

«Можно ли снять психологический блок после измены мужа?»
«В браке 22 года. Есть дочь и сын от первого брака мужа. Четыре года назад семейная жизнь превратилась в ад: муж стал грубить, безразлично ко мне относиться, начал кричать на сына и дочь. У дочери начались странные приступы, она хотела уйти из дома, возненавидела меня (мне случайно попался ее дневник)».
14 АВГ 2019 04:00
«Родители парня дружат с семьей его бывшей»
«У меня хорошие отношения с родителями моего молодого человека. Люблю проводить с ними время. И я им тоже нравлюсь. Но они дружат с родителями его бывшей девушки...»
14 АВГ 2019 01:00
«Как избавиться от чувства неполноценности и ущербности?»
«У меня сильный комплекс неполноценности. Когда иду по улице или, например, переступаю порог кафе, тут же бросает в жар: кажется, что на меня готовы наброситься или с оскорблениями, или с критикой, или с кулаками. Постоянно готов к какой-то мнимой угрозе, чувствую, что общество на меня давит, боюсь насмешек».
13 АВГ 2019 15:30

«Не могу найти работу после декрета»
«Шесть лет назад на седьмом месяце беременности мы рассталась с отцом ребенка. Он понял, что семья не для него. Я переехала к родителям за город, как-то пережила эту ситуацию...»
12 АВГ 2019 01:00
«Мама не может расстаться с недостойным человеком»
«Около двух лет назад мама — она тогда еще жила с моим отцом — через интернет случайно познакомилась с мужчиной. Через полгода после знакомства бросила все: квартиру, дачу, материальное благополучие, семью, ушла жить с ним в съемную квартиру. Мужчина этот ненадежный — хронический алкоголик с наклонностями нарцисса».
11 АВГ 2019 04:00
«Муж меня раздражает, но разводиться страшно»
«У меня двое детей шести и двух лет. Год назад узнала, что муж встречался с молодыми девушками. Он, конечно, все отрицает...»
11 АВГ 2019 01:00
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты