Личный опыт

«У мужчины ничего нет за душой, а он требует родить ребенка»
«Познакомилась с мужчиной, ему 45 лет, ни разу не был женат, детей нет, снимает комнату. Общались год, было полное взаимопонимание, пока он не завел разговор о детях. Я не хочу рожать в таких условиях».
«Начинаю верить в теории заговоров»
«В последнее время много пишут о том, что все происходящее — протесты, громкие судебные процессы, даже погромы в США и т.д. — просто срежиссированы кем-то, чтобы управлять обществом. И какие-то события специально раздувают, чтобы отвлечь нас от других событий...»
30 АВГ 2020 04:00
«Надоело потребительское отношение взрослого сына»
«Сколько себя помню, у меня всегда были проблемы с сыном. Отец ушел, когда ему было 4,5 года. Воспитывала его одна, с нами были только родители бывшего мужа и мои. Муж ушел к другой женщине с двумя детьми от разных браков. Через 5 лет она родила ему ребенка. Своему сыну он не помогал и не встречался с ним, хотя жили в одном городе...»
30 АВГ 2020 01:00

«После пережитого в детстве насилия в каждом вижу агрессора»
«Прошу вашего мнения по мучающей меня теме. Я уже писала вам по поводу многолетнего насилия в детстве, вследствие чего у меня развилось ПТСР. В терапии уже долго, многое уже переработано, прожито и отпущено. Теперь разбираюсь с собой и понимаю, что не могу вырваться из этой мышеловки. Не умею строить отношения с людьми...»
29 АВГ 2020 01:00
«Как сказать родителям, что я хочу от них съехать»
«Мне 20, я учусь на очном отделении, не работаю. Уже год я подумываю о том, чтобы жить отдельно и самой о себе заботиться. Не знаю, как это правильно выразить, но я задыхаюсь дома...»
28 АВГ 2020 15:30
«Мы не можем быть вместе, потому что у каждого есть семья»
«Я замужем десять лет, но уже три года встречаюсь с другим человеком. У него тоже есть семья...»

«Почему людям так важно, чтобы Ефремов прилюдно покаялся?»
«Добрый день, меня ужасно расстраивает история с Ефремовым, даже поругалась из-за этого с лучшей подругой. Последние новости, странные заявления его адвоката многих раздражают тем, что актер как будто бы не чувствует вины. Почему аудитории так важно, чтобы Ефремов прилюдно покаялся?»
27 АВГ 2020 15:30
«Измену мужу простила, но постоянно попрекаю его»
«После измены мужа вроде простила его, как он просил. Но это постоянно в голове крутится, злюсь, не могу забыть, припоминаю ему, укалываю. Думаю уйти, но я одна в этом городе, родители и родственники далеко, боюсь трудностей матери-одиночки...»
27 АВГ 2020 04:00
«Родители заставили сделать аборт»
«В 19 лет меня, беременную, бросил парень, с которым мы (как я тогда думала) готовились к свадьбе. Он просто пришел к моей маме, дал денег, сказал, что не готов. Что ни я, ни ребенок ему сейчас не нужны. И ушел. У меня был очень жестокий отчим, и мама, даже не спросив моего мнения, потащила меня в клинику...»
27 АВГ 2020 01:00
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты