Личный опыт

«Взрослые дети не хотят жить вместе со мной»
«Я вдова, живу в отдельной квартире, работаю. Мне 67 лет. В последнее время потеряла интерес к жизни, ничто не радует...»
«Чувствую, что старею, а ведь мне всего 20»
«Здравствуйте. Мне кажется, что я начинаю понемногу стареть. Мне всего 20 лет, и раньше моя жизнь была более или менее интересной и яркой, сплошные тусовки и друзья. Сейчас, в компании друзей, в той же самой атмосфере, я вдруг осознала, что мне скучно и все это неинтересно, я не могу веселиться, и мне даже этого не хочется...»
20 АВГ 2020 04:00
«Я постоянно за кем-то повторяю»
«Здравствуйте. Я постоянно кому-то подражаю. Например, два года назад я старалась походить на одну девушку, это продлилось четыре месяца. В 2019 году я начала подражать другой знакомой».
20 АВГ 2020 01:00

«Мы не можем быть вместе, но меня к нему тянет»
«Уже пять лет меня тянет к коллеге, с которым дружеские отношения. Мы не можем быть вместе по социальным причинам. Я обращалась к психотерапевту — что мы только не отрабатывали, и отношения с отцом (начиная с детства), и идеальный образ мужчины, и объектность моего чувства. Не помогает ничего...»
19 АВГ 2020 01:00
«Меня интересуют только женатые»
«Я три года в отношениях с женатым мужчиной. Пробовала встречаться со свободными, но все что-то не складывалось...»
«Встречаемся 4 месяца, а предложения все нет»
«Мой партнер уже был женат, у него есть ребенок, я же замужем не была и детей у меня нет. Все 4 месяца наших отношений он заботится обо мне, поддерживает, хвалит, поднимает мою самооценку. Но дальше идти не хочет — домой к себе не зовет, говорит, что жениться не собирается...»
18 АВГ 2020 15:30

«С учебой за границей не сложилось. Как найти себя здесь?»
«Я уже получила университетский диплом, но никак не могу пристроиться в жизни. Все лето после учебы провела в ожидании ответа от немецкого университета, где хотела продолжить образование. Но они ответили отказом. Запасного плана не было. Стала искать временную работу...»
18 АВГ 2020 01:00
«Хочу любовь и семью, но изображаю из себя легкомысленную кокетку»
«Когда мне было 14, я первый раз влюбилась. Спустя 2 года мы расстались — он уехал в другой город. Я очень тяжело это переживала и отвергла его, когда он вновь ко мне решил вернуться. Посчитала, что предательство простить не смогу и второго шанса у такого человека нет. Сейчас мне 27 лет, и каждый раз происходит повторение сюжета...»
17 АВГ 2020 15:30
«Муж младше меня на 20 лет, работать не хочет, сидит на шее»
«Сошлись с мужем по невероятной страсти, не думая о последствиях (как и о том, что я на 20 лет старше). Живем вместе уже семь лет. Он очень ласковый, любящий, преданный, совсем не пьет, умный, образованный, с ним интересно, но при этом — ленивый и почти ничего не зарабатывает. У него свой бизнес, причем перспективный, но прибыли он не приносит, только требует вложений».
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты