Личный опыт

«В шоке от новостей про Минск — откуда в людях столько жестокости?»
«Я с ужасом слежу за тем, что происходит в Минске. У меня нет слов, чтобы описать это, невозможно смотреть, как избивают ни в чем не повинных людей, даже подростков, а это ведь практически дети...»
12 АВГ 2020 15:30
«Бросила мужчину старше меня на 18 лет, теперь мучаюсь»
«Влюбилась в мужчину старше меня на 18 лет. Он небогат, но любит сильно. Родители и брат с сестрой постоянно твердили, что он слишком стар для меня и не пара мне. Из-за этого я нервничала и постоянно обижалась на него, мучая и себя, и его. Он терпел. В конце концов не без помощи мамы я написала ему прощальное письмо и заблокировала везде».
«Свекровь считает, что мой младший брат — мой тайный сын»
«Мы встречаемся с мужчиной уже два года, из них полгода живем вместе. Предыдущая девушка партнера очень нравилась его матери, они дружили. Меня в его семье не принимают — один раз мы с ним заехали, и свекровь спросила: «Девушка, как вам не стыдно сюда приходить?»
12 АВГ 2020 04:00

«Я начала исследовать историю своего рода и нашла саму себя»
Пять лет ушло у жительницы подмосковного Троицка Евгении Кожиновой на то, чтобы найти своего деда, о котором ничего не было известно, кроме имени и предположительной фамилии. Поиски привели ее в Израиль, где она познакомилась с родным дядей и побывала на дедушкиной могиле. Зачем ей это было нужно?
«Любовник не уходит от жены, но его мама называет меня снохой»
«Мне 42 года, в разводе, сын взрослый. Я люблю свою работу, финансово независима, активна. Три года в отношениях с женатым мужчиной — началось все с секса, а теперь он зависит от меня, как ребенок...»
11 АВГ 2020 04:00
«Партнер больше мной не интересуется»
«Мы встречаемся больше 3 лет. В последнее время отношения стали прохладными. Я долго не могла понять, в чем проблема. Но недавно партнер признался, что потерял ко мне интерес...»
11 АВГ 2020 01:00

«Виню себя в смерти мужа»
«Я стала вдовой. Мой супруг умер в свой день рождения. Много часов он лежал, я подозревала, что он принял что-то запретное. Обида затмила разум. Я устала от его выходок...»
«Что выбрать — крепкую семью или яркую жизнь?»
«Была замужем, есть дочь от первого брака. Романы случались, но я расставалась с мужчинами из-за их несерьезного отношения. Мне всегда хотелось иметь большую счастливую семью, родить еще двоих детей. Полгода назад познакомилась с мужчиной, он религиозный мусульманин...»
10 АВГ 2020 04:00
«Призналась в любви другу, а он ответил, что слишком уважает моего мужа»
«Дружим очень давно. У меня семья, дети, у него тоже. Но мы продолжаем общаться. Недавно призналась ему, что люблю его...»
10 АВГ 2020 01:00
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты