Личный опыт

«Почему мои мужчины не зовут меня замуж?»
«Мне 36. Мечтаю о детях. Своем доме. Счастливой семейной жизни. В серьезных отношениях второй раз. И все как по сценарию. Разве что во вторых отношениях он не алкоголик. Как и тогда, нет ни узаконенных отношений, ни желания иметь со мной детей, ни планов на будущее...»
25 АВГ 2020 04:00
«Виню мужа в том, что он потерял работу и заработок»
«Два года назад муж потерял хорошую работу по своей вине. С тех пор с большим трудом дважды устраивался, но снова неудачи. Ему 50 лет, найти крайне сложно...»
25 АВГ 2020 01:00
«Встречались 15 лет, попробовали жить вместе, и все рухнуло»
«Мы встречаемся уже 15 лет, вместе не жили никогда. В этом году поехали в другую страну на долгий срок, он взял с собой друга и по прошествии двух недель сказал, что привык жить один и ему тяжело. Мы продолжили жить вместе, он уходил каждую ночь тусить с этим другом и возвращался часов в 5-6 утра...»
24 АВГ 2020 15:30

«Мы в браке всего год, а муж успел изменить мне»
«Я узнала, что муж продолжительное время изменял мне с другой. У этой женщины родилась дочь, теперь она ежедневно звонит мужу и просит финансовой помощи. Факт того, что меня предали и вытерли об меня ноги, не дает жить спокойно...»
«10 лет жена ко мне холодна. Как это исправить?»
«Мы женаты более 10 лет, нам около 40, детям 9 и 6. Живем в крупном городе, жилье свое, достойное. Я работаю, супруга с детьми — школы, сады, кружки, секции. Считаю, что все это время она относится ко мне отстраненно. Сколько ни обижался, ни ругался, ни разговаривал, ни выяснял причины, она не очень хочет в себе копаться и меняться...»
23 АВГ 2020 15:30
«Встречаемся 8 месяцев, но ни разу не целовались»
«Познакомилась с мужчиной. Ему 43 года. Я работаю врачом, он был моим пациентом. Начали общаться, гулять. И вроде бы все хорошо, но он ведет себя крайне сдержанно, не обнимает, не целует меня. Общаемся уже 8 месяцев и даже не целовались. Подруги смеются надо мной, что он ненормальный...»
23 АВГ 2020 04:00

«Мужчина сам ушел, а теперь надоедает звонками»
«Прожили с мужчиной два месяца. Отношения не развивались, он оставался довольно равнодушным. В разговорах всплывало имя бывшей любовницы, замужней женщины. Он решил ее оставить, переключившись на меня. Видимо, не получилось. В августе ушел, сказав, что для меня его нет. Я вдогонку написала, что жду на чай осенью».
«Дочь неуважительно ведет себя с бабушкой»
«Я воспитываю дочь одна. С самого начала мне помогали родители: и финансово, и сидели с ней, когда я вышла после родов на работу. Никогда мой ребенок ни в чем не нуждался, получал все самое лучшее. Всего было в двойном количестве: и колясок, и раскрасок. Бабушка старалась изо всех сил...»
22 АВГ 2020 04:00
«Не могу называть родителей мужа «мамой» и «папой»
«В браке 10 лет, и со временем наши отношения с мужем становятся более доверительными и крепкими. Однако его родители, будучи финансово несостоятельными, всегда хотели себе в невестки девушку из обеспеченной семьи, потому с самого начала были настроены ко мне с огромным предубеждением и проявляли это без стеснения...»
22 АВГ 2020 01:00
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты